Portal da Transparência

Contrato de prestação de serviço

FRANCISCO LOURENÇO DE ALMEIDA - VIGIA - 01/01/2017 a 30/06/2017
JOÃO BATISTA DOS SANTOS SOUSA - VIGIA - 01/01/2017 A 30/06/2017
LEONARDO SILVA DE SOUSA - VIGIA - 01/01/2017 A 30/06/2017
FRANCISCO DE ASSIS DA SILVA - VIGIA - 01/01/2017 A 30/06/2017
GENESIANO CASTRO LIMA - VIGIA - 01/06/2017 A 30/06/207
JEFERSON CARVALHO DOS SANTOS - VIGIA - 01/01/2017 A 30/06/2017
JOÃO RODRIGUES DA DA SILVA - VIGIA - 03/01/2017 A 03/07/2017
MIGUEL DE SOUSA ARAUJO - VIGIA - 01/01/2017 A 30/06/2017
FRANCISCO DAS CHAGAS REGO JUNIOR - AUXILIAR ADMINISTRATIVO - 01/12/2016 A 01/12/2017
JARDEL FRANCISCO SOARES ARAUJO - ZELADOR - 01/12/2016 A 01/12/2017
FRANCISCO FLÁVIO DE OLIVEIRA COSTA - COLABORADORES DO PODER JUDICIÁRIO - 05/09/2016 A 05/09/2017
RAFAEL ARAÚJO SOUZA - COLABORADOR DO PODER JUDICIÁRIO - 05/09/2016 A 05/09/2017
FRANDERLEY GONÇALVES DE FRANCA - COLABORADORES DO PODER JUDICIÁRIO - 05/09/2016 A 05/09/2017
FRANCISCO RAIMUNDO DE CARVALHO - COLABORADORES DO PODER JUDICIÁRIO - 05/09/2016 A 05/09/2017
FLAVIO AUGUSTO OLIVEIRA DA SILVA - VIGIA - 15/02/2017 A 15/08/2017
THAYSA SAMPAIO DA SILVA - COLABORADORES DO PODER JUDICIÁRIO - 08/05/2017 A 08/09/2017
MARIA DA GLORIA OLIVEIRA SAMPAIO - COLABORADORES DO PODER JUDICIÁRIO - 05/09/2016 A 05/09/2017
OSVALDO RODRIGUES DO NASCIMENTO - VIGIA - 01/01/2017 A 30/06/2017
RAIMUNDO HONORATO DA CRUZ - ZELADOR - 01/01/2017 A 30/06/2017
MAURO CESAR DA SILVA NEVES DE BRITO - VIGIA - 01/01/2017 A 30/06/2017
MARCOS VINICIUS CARVALHO DA SILVA - VIGIA - 01/01/2017 A 30/06/2017
DOMINGOS DE SÁ RESENDE - VIGIA - 01/02/2017 A 30/06/2017
ANA LUCIA DE SAMPAIO PIRES - ZELADORA - 01/02/2017 A 31/07/2017
IVONETE PEREIRA VIANA - MERENDEIRA - 15/02/2018 A 15/11/2018
MARIA DA CONCEIÇÃO DIAS - MERENDEIRA - 15/02/2018 A 15/11/2018
MARILENE SANTOS SOUSA - MERENDEIRA - 15/02/2018 A 15/11/2018
ADÃO MARIANO DA SILVA - ZELADOR - 02/01/18 A 31/12/18
ANA LUCIA DE SAMPAIO PIRES - ZELADORA - 02/01/18 A 31/12/18
ANTONIA MARIA DO MONTE - ZELADORA - 02/01/18 A 31/12/18
ANTONIO CARLOS DE CARVALHO - ZELADOR - 02/01/18 A 31/12/18
ANTONIO CLOVES PEREIRA DA SILVA - AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS - 02/01/18 A 31/12/18
FRANCISCO DE ASSIS MELO - AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS - 02/01/18 A 31/12/18
FRANCISCO DE ASSIS SANTOS SILVA - AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS - 02/01/18 A 31/12/18
JOÃO BATISTA SILVA OLIVEIRA - ZELADOR - 02/01/18 A 31/12/18
JOÃO DE SOUSA GOMES - ZELADOR - 02/01/18 A 31/12/18
JOÃO FERREIRA LIMA - ZELADOR - 02/01/18 A 31/12/18
MANOEL MACHADO DA SILVA - AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS - 02/01/18 A 31/12/18
MÁRCIA CARINA DO NASCIMENTO SANTOS - ZELADORA - 02/01/18 A 31/12/18
MIQUEIAS CARVALHO DO MONTE - AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS - 02/01/18 A 31/12/18
NAILTON DA CONCEIÇÃO SILVA - AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS - 02/01/18 A 31/12/18
RAIMUNDO HONORATO DA CRUZ - ZELADOR - 02/01/18 A 31/12/18
ROSINEIDE MARQUES DE OLIVEIRA NASCIMENTO - ZELADOR - 02/01/18 A 31/12/18
TERESINHA DE OLIVEIRA - ZELADORA - 02/01/18 A 31/12/18
ANTONIA PAIVA SOUSA - MERENDEIRA - 15/02/2018 A 15/11/2018
ESMERALDA DE LIMA OLIVEIRA - MERENDEIRA - 15/02/2018 A 15/11/2018
FRANCISCA LUCIA VENTURA RIBEIRO - MERENDEIRA - 15/02/2018 A 15/11/2018
GUILHERMINA PEREIRA LIMA - MERENDEIRA - 15/02/2018 A 15/11/2018
ALESSANDRA LOPES DOS SANTOS - ZELADOR - 19/02/2018 A 19/08/2018
ALINE SUELEM CARVALHO DA SILVA MELO - ZELADORA - 19/02/2018 A 19/08/2018
ANTONIA CRISTINA ANDRADE VALE - ZELADOR - 19/02/2018 A 19/08/2018
CLEIDIANE BARBOSA DE SOUSA - ZELADOR - 19/02/2018 A 30/06/2018
EDINA DE SOUSA PEREIRA - ZELADORA - 19/02/2018 A 19/08/2018
FRANCILMA HOLANDA MACHADO DOS SANTOS - ZELADORA - 19/02/2018 A 19/08/2018
FRANCINETE SILVA DO VALE - ZELADOR - 19/02/2018 A 19/08/2018
FRANCISCA RODRIGUES SOARES - ZELADORA - 19/02/2018 A 19/08/2018
ILDERLANY BRANDÃO SILVA - ZELADORA - 19/02/2018 A 19/08/2018
JANAINA PINTO DE CARVALHO - ZELADORA - 19/02/2018 A 19/08/2018
MARIA DA CONCEIÇÃO PEREIRA - ZELADORA - 19/02/2018 A 19/08/2018
MARIA DE DEUS SOUZA - ZELADORA - 19/02/2018 A 19/08/2018
MARIA DE FÁTIMA SILVA - ZELADORA - 19/02/2018 A 19/08/2018
MARIA JOSÉ CARVALHO ARAUJO - ZELADORA - 19/02/2018 A 19/08/2018
MARIA JOSÉ SOUSA MORAIS - ZELADORA - 19/02/2018 A 19/08/2018
MAURELIA VENTURA LIMA - ZELADORA - 19/02/2018 A 19/08/2018
MAURILENE PEREIRA MACHADO - ZELADORA - 19/02/2018 A 19/08/2018
MICHELE CARVALHO SANTOS - ZELADOR - 19/02/2018 A 19/08/2018
ROSA MARÍLIA DOS SANTOS SILVA - ZELADORA - 19/02/2018 A 19/08/2018
ROSILENE BARBOSA SOUSA VALE - ZELADORA - 19/02/2018 A 19/08/2018
SOLANGE DA SILVA COSTA - ZELADORA - 19/02/2018 A 19/08/2018
FRANCISCA MARTA SAMPAIO - AUXILIAR DE SERVIÇOS GERIAS - 05/02/2018 A 05/08/2018
LAYANA ALVES DO NASCIMENTO RODRIGUES - AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS - 05/02/2018 A 05/08/2018
MARIA DA CONCEIÇÃO SOUSA SILVA - AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS - 05/02/2018 A 05/08/2018
MARIA DE JESUS OLIVEIRA CARVALHO - AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS - 05/02/2018 A 05/08/2018
MARIA DO SOCORRO OLIVEIRA RÊBELO - AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS - 05/02/2018 A 05/08/2018
MARIA PEREIRA DA SILVA - AUXILIAR DE SERVIÇOS GERIAS - 05/02/2018 A 05/08/2018
RITA DE OLIVEIRA SOUSA - AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS - 05/02/2018 A 05/08/2018
SANDRA MARIA DE CARVALHO - AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS - 05/02/2018 A 05/08/2018
DAILTON DE SOUSA CARVALHO - ENTREVISTADOR - 03/01/18 A 31/07/18
CARLOS RUBENS RODRIGUES - ENTREVISTADOR - 03/01/18 A 31/07/18
FRANCISCA DAS CHAGAS RIOTINTO - ENTREVISTADOR - 03/01/18 A 31/07/18
ANTONIA MARIA OLIVEIRA LIMA - ORIENTADORA SOCIAL - 15/02/18 A 15/11/18
MARILUCE CRISTINE CARVALHO SILVA - ORIENTADORA SOCIAL - 15/02/18 A 15/11/18
BRUNO DE SOUSA SANTOS - FACILITADOR SOCIAL - 15/02/18 A 15/11/18
VALDINAR DE OLIVEIRA RODRIGUES - FACILITADOR - 15/02/18 A 15/11/18
ESPERANÇA SÁRA DE SOUSA OLIVEIRA - ORIENTADORA SOCIAL - 15/02/18 A 15/11/18
ANTONIO MARQUES DE SOUSA - FACILITADOR SOCIAL - 15/02/18 A 15/11/18
MATUSALÉM SOUSA ALVES - ORIENTADOR SOCIAL - 15/02/18 A 15/11/18
RAIMUNDO DE OLIVEIRA RODRIGUES - FACILITADOR SOCIAL - 15/02/18 A 15/11/18
RAIMUNDO NONATO NUNES DE CARVALHO - ORIENTADOR SOCIAL - 15/02/18 A 15/11/18
GENÉSIO DE OLIVEIRA RODRIGUES - FACILITADOR SOCIAL - 15/02/18 A 15/11/18
IRACEMA PEREIRA OLIVEIRA - ORIENTADORA SOCIAL - 15/02/18 A 15/11/18
ALINE MARTINS CASTRO - FACILITADORA SOCIAL - 15/02/18 A 15/11/18
KALIANE MOURA DA SILVA - VISTADORA SOCIAL - 15/02/18 A 15/11/18
JEANE LUCÉLIA VALDIVINO - VISITADORA SOCIAL - 15/08/17 A 15/08/18
ADALGIZA ZENOBIA DA ROCHA GUIMARÃES - VISITADORA SOCIAL - 15/08/17 A 15/08/18
ROSA MARIA SENA DOS SANTOS - VISITADORA SOCIAL - 15/08/17 A 15/08/18
JOÃO JOSÉ DA SILVA NETO - VISITADOR SOCIAL - 15/08/17 A 15/08/18
JOANA AMÉLIA BARROS ALMEIDA PAZ - VISITADORA SOCIAL - 15/08/17 A 15/08/18
ANTONIA PAIVA SOUSA - MERENDEIRA - 15/02/18 A 15/11/18
GUILHERMINA PEREIRA LIMA - MERENDEIRA - 15/02/18 A 15/11/18
MARIA DA CONCEIÇÃO DIAS - MERENDEIRA - 15/02/18 A 15/11/18
IVONETE PEREIRA VIANA - MERENDEIRA - 15/02/18 A 15/11/18
FRANCISCA LUCIA VENTURA RIBEIRO - MERENDEIRA - 15/02/18 A 15/11/18
ESMERALDA DE LIMA OLIVEIRA - MERENDEIRA - 15/02/18 A 15/11/18
MARILENE SANTOS SOUSA - MERENDEIRA - 15/02/18 A 15/11/18